Преобразователь TEP 160-7210WIRCMF 142 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7210WIRCMF Traco Power 142 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 142
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7210WIRCMF
Источник питания TEP 160-7210WIRCMF порадует вас своей надёжностью и эффективностью. Модель мощностью 160 Вт оснащена 12 независимыми каналами. Фазность питания модели равна 1, а выходное напряжение составляет 12 В.