Преобразователь TEP 160-7210WIRCM 142 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7210WIRCM Traco Power 142 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 142
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7210WIRCM
TEP 160-7210WIRCM - универсальный однофазный источник питания с выходом 160 Вт и диапазоном входного напряжения 85-264В переменного тока. Имеет компактный размер и низкий профиль.
Особенности:
  • Выходное напряжение: 12В, 24В, 48В или 72В
  • Выходной ток: до 13.3А