Преобразователь TEP 160-4818WIRCMF 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4818WIRCMF Traco Power 154 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4818WIRCMF
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 18 А
  • Эффективность: до 93%