Преобразователь TEP 160-4816WIRCM 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4816WIRCM Traco Power 154 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4816WIRCM
  • Высокая выходная мощность 160 Вт
  • Широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока
  • Выходное напряжение 48 В постоянного тока
  • Высокая эффективность до 91%