Преобразователь TEP 160-4816WIR 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4816WIR Traco Power 154 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4816WIR
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 3,3 А