Преобразователь TEP 160-4816-CMF 196 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4816-CMF Traco Power 196 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 196
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4816-CMF
К его основным характеристикам относятся:
  • Мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 16 А
  • Эффективность: до 90%