Преобразователь TEP 160-4815WIR 156 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4815WIR Traco Power 156 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 156
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4815WIR
  • Мощность 160 Вт
  • Выходное напряжение 48 В
  • Выходной ток 3,3 А
  • Встроенный стабилизатор выходного напряжения
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от перенапряжения
  • Рабочий диапазон температур: -40…+85 °C