Преобразователь TEP 160-4815-CMF 192 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4815-CMF Traco Power 192 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 192
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4815-CMF
Применение TEP 160-4815-CMF
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 3,3 А
  • Коэффициент полезного действия: > 90%
  • Уровень шума: < 30 дБ
  • Уровень вибрации: < 0,5 мм/с
  • Размеры: 110 x 50 x 35 мм