Преобразователь TEP 160-4815-CM 192 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4815-CM Traco Power 192 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 192
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4815-CM
TEP 160-4815-CM - это высокоэффективный источник питания с мощностью 160 Вт и выходным напряжением 48 В. Он обеспечивает надежное и стабильное питание для различных электронных устройств.