Преобразователь TEP 160-4813WIR 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4813WIR Traco Power 150 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4813WIR
Инструкция по эксплуатации и технические характеристики по ссылке: инструкция
Ключевые особенности:
  • Номинальная мощность до 160 Вт
  • Входное напряжение от 90 до 264 В переменного тока
  • Выходное напряжение от 12 до 48 В постоянного тока
  • Высокая эффективность до 90%