Преобразователь TEP 160-4813-CM 195 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4813-CM Traco Power 195 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 195
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4813-CM
Источник питания TEP 160-4813-CM предназначен для питания электрооборудования переменным током с номинальным напряжением 220В и частотой 50 Гц.
Мощность: 160Вт.
Выходное напряжение: 220В.
Выходной ток: 0.73А.