Преобразователь TEP 160-4812WIRCMF 156 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4812WIRCMF Traco Power 156 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 156
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4812WIRCMF
Высокоэффективный источник питания с номинальной мощностью 160 Вт. Имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 12 В постоянного тока. TEP 160-4812WIRCMF оснащен защитами от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает его безопасность и надежность во время эксплуатации.