Преобразователь TEP 160-4811WIRCM 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4811WIRCM Traco Power 150 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4811WIRCM
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 160 Вт
  • Напряжение на выходе: 48 В
  • Ток на выходе: 3,3 А
  • КПД: до 93,5%