Преобразователь TEP 160-4810WIRCMF 132 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4810WIRCMF Traco Power 132 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 132
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4810WIRCMF
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 3,33 А
  • Высокий КПД: до 94%