Преобразователь TEP 160-4810WIRCM 132 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4810WIRCM Traco Power 132 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 132
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4810WIRCM
Источник питания TEP 160-4810WIRCM - это высоконадежное устройство, предназначенное для обеспечения стабильным электропитанием различных промышленных и коммерческих применений. Поставляемый мощностью 160 Вт и выходным напряжением 48 В постоянного тока с номинальным током 3,3 А, этот источник питания обеспечивает постоянную и регулируемую выходную мощность.
  • Высокая эффективность до 91%
  • Широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока