Преобразователь TEP 160-4810WIR 132 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4810WIR Traco Power 132 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 132
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4810WIR
Источник питания TEP 160-4810WIR - это универсальное и надежное устройство для питания электронных устройств. Он имеет высокую выходную мощность в 160 Вт и напряжение на выходе 48 В, что делает его подходящим для питания различных приборов, таких как светодиодное освещение, системы управления и промышленные приложения.