Преобразователь TEP 160-4810-CM 149 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-4810-CM Traco Power 149 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 149
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-4810-CM
Источник питания TEP 160-4810-CM - это высоконадежный и эффективный источник питания с мощностью 160 Вт. Он обеспечивает постоянное напряжение 48 В и ток до 10 А. Источник питания TEP 160-4810-CM имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его идеальным для использования в стесненных условиях.