Преобразователь TEP 160-2416WIR 140 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2416WIR Traco Power 140 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 140
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2416WIR
TEP 160-2416WIR - это высоконадежный источник питания мощностью 160 Вт, обеспечивающий непрерывное и стабильное питание для различных электронных устройств. Благодаря компактным размерам и высокой эффективности он идеально подходит для применения в ограниченных пространствах и промышленных системах.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 6,67 А
  • Эффективность: до 92%
  • Рабочая температура: -25°C ~ +70°C