Преобразователь TEP 160-2416-CM 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2416-CM Traco Power 154 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 16.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2416-CM
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 16 A
  • КПД: 95%