Преобразователь TEP 160-2415WIRCMF 144 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2415WIRCMF Traco Power 144 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 144
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2415WIRCMF
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 15 А