Преобразователь TEP 160-2415-CM 156 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2415-CM Traco Power 156 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 16.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 156
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2415-CM
Источник питания TEP 160-2415-CM — высокоэффективное устройство, предназначенное для питания электрооборудования с напряжением 24 В постоянного тока. Благодаря компактным размерам и широкому диапазону входного напряжения, источник питания идеально подходит для различных применений, требующих надежного и стабильного источника питания.
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Максимальная выходная мощность: 160 Вт