Преобразователь TEP 160-2413WIRCM 143 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2413WIRCM Traco Power 143 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 143
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2413WIRCM
  • Мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 13,0 А
  • Преимущества:
  • Компактный размер: 220 x 120 x 50 мм
  • Высокая эффективность: до 95%