Преобразователь TEP 160-2412WIRCM 144 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2412WIRCM Traco Power 144 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 144
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2412WIRCM
Модель TEP 160-2412WIRCM - это однофазный источник питания постоянного тока с выходной мощностью 160 Вт и выходным напряжением 24 В. Данный источник питания разработан для использования в промышленных приложениях, где требуется надежный и высокоэффективный источник питания.