Преобразователь TEP 160-2412-CM 156 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2412-CM Traco Power 156 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 16.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 156
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2412-CM
источник питания с номинальной выходной мощностью 160 Вт и выходным напряжением 24 В постоянного тока. Имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для использования в различных условиях питания.