Преобразователь TEP 160-2411WIRCMF 140 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2411WIRCMF Traco Power 140 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 140
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2411WIRCMF
Источник питания TEP 160-2411WIRCMF - высокопроизводительное и надежное решение для питания различных электронных систем и устройств. Он обеспечивает стабильное и надежное питание с выходной мощностью до 160 Вт и выходным напряжением 24 В. Благодаря своему компактному размеру и легкой конструкции, он идеально подходит для использования в ограниченном пространстве и мобильных приложениях.