Преобразователь TEP 160-2411WIR 140 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2411WIR Traco Power 140 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 140
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2411WIR
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • КПД: >90%