Преобразователь TEP 160-2410WIRCM 132 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2410WIRCM Traco Power 132 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 132
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2410WIRCM
TEP 160-2410WIRCM - надежный источник питания мощностью 160 Вт. Он предназначен для питания промышленных и коммерческих приложений.
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 10 А
  • Эффективность: >90%