Преобразователь TEP 160-2410-CMF 132 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-2410-CMF Traco Power 132 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 16.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 132
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-2410-CMF
Источник питания TEP 160-2410-CMF представляет собой компактное и надежное устройство, предназначенное для обеспечения питания электронных устройств с потребляемой мощностью до 160 Вт. Данный источник питания соответствует международным стандартам безопасности, что гарантирует его надежную и безопасную работу.
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 10 А
  • Мощность: 160 Вт
  • КПД: >85%