Преобразователь TEP 150-7218WI 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-7218WI Traco Power 154 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 154
Другие характеристики
  • Описание
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-7218WI
  • Выходная мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 18 В
  • Выходной ток: 8,33 А
  • Высокий КПД: >85%
  • Низкий уровень шума и пульсаций
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Компактный и легкий дизайн
Применение TEP 150-7218WI
  • Питание промышленных контроллеров
  • Питание систем видеонаблюдения
  • Питание медицинского оборудования
  • Питание светодиодных осветительных приборов