Преобразователь TEP 150-7216WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-7216WI Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-7216WI
Источник питания TEP 150-7216WI предназначен для питания промышленного оборудования и телекоммуникационных систем. Прибор имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и регулируемое выходное напряжение от 12 до 16 В постоянного тока. Максимальная выходная мощность составляет 150 Вт.