Преобразователь TEP 150-7215WI-F 151,2 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-7215WI-F Traco Power 151,2 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-7215WI-F
Ключевые характеристики:
  • Номинальная мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 7,2 А
  • Высокий КПД (>90%)