Преобразователь TEP 150-7213WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-7213WI Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-7213WI
Источник питания TEP 150-7213WI – компактный линейный источник питания, преобразующий сетевое напряжение 220В в гальванически развязанное выходное напряжение постоянного тока 13,8В при максимальном выходном токе 10А. Поставляется в пластиковом корпусе с креплением на DIN-рейку и отличается высоким уровнем КПД, низким потреблением электроэнергии и продолжительным сроком службы.