Преобразователь TEP 150-7213WI-F 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-7213WI-F Traco Power 150 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 150
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-7213WI-F
TEP 150-7213WI-F – источник питания с выходной мощностью 150 Вт и тремя выходными каналами. 1 канал с фиксированным напряжением 3,3 В, 2 канала с регулируемым напряжением от 0 до 30 В и максимальным током до 5 А.
Применение TEP 150-7213WI-F
TEP 150-7213WI-F применяется для питания микроконтроллерных устройств, плат Arduino, Raspberry Pi, других электронных устройств с напряжением питания до 30В и током не превышающим 5А. Он также подходит для питания светодиодов, датчиков, реле и других электронных компонентов.