Преобразователь TEP 150-7212WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-7212WI Traco Power 150 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 150
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-7212WI
TEP 150-7212WI — это источник питания, предназначенный для обеспечения стабильного напряжения и тока для электронных устройств. Он оснащен входным напряжением 90-264 В переменного тока и выходным напряжением 12 В постоянного тока при максимальном токе 10 А.