Преобразователь TEP 150-4818WI 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4818WI Traco Power 154 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4818WI
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Ток: 3,125 А
  • Эффективность: до 90%