Преобразователь TEP 150-4818WI-F 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4818WI-F Traco Power 154 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4818WI-F
Основные характеристики:
  • Выходная мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 18 А
  • КПД: до 94%
  • Рабочая температура: -25…+60 °C