Преобразователь TEP 150-4816WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4816WI Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4816WI
- Номинальная мощность: 150 Вт - Входное напряжение: 100-240 В переменного тока - Выходное напряжение: 48 В постоянного тока - Выходной ток: 16 А - КПД: >90%