Преобразователь TEP 150-4815WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4815WI Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4815WI
TEP 150-4815WI - это источник питания, обеспечивающий надежное и эффективное электропитание для широкого спектра устройств. Мощностью 150 Вт, напряжением 48 В и током 3,1 А, он идеально подходит для питания камер видеонаблюдения, светодиодной подсветки, промышленных контроллеров и других приложений, где требуется надежное электроснабжение.