Преобразователь TEP 150-4815WI-F 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4815WI-F Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4815WI-F
Источник питания TEP 150-4815WI-F предназначен для обеспечения стабильным напряжением промышленного оборудования. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и обеспечивает выходное напряжение 48 В постоянного тока при токе до 15 А.
Преимущества TEP 150-4815WI-F:
  • Высокая эффективность - до 93%