Преобразователь TEP 150-4813WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4813WI Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4813WI
  • Выходная мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 13 А