Преобразователь TEP 150-4813WI-F 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4813WI-F Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4813WI-F
  • Мощность: 15 А
  • Напряжение: 48 В
  • КПД: до 94%
  • Широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока