Преобразователь TEP 150-4812WI-F 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-4812WI-F Traco Power 150 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 150
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-4812WI-F
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 3,13 А
  • КПД до 90 %
  • Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания
Преимущества:
  • Компактный размер и легкий вес
  • Высокая надежность и долгий срок службы
  • Стабилизированное выходное напряжение обеспечивает защиту подключенных устройств
  • Универсальный входной диапазон напряжения (от 90 до 264 В)