Преобразователь TEP 150-2418WI 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-2418WI Traco Power 154 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 154
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-2418WI
  • Номинальная мощность: 150 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 6,25 А
  • Высокий КПД: более 90%