Преобразователь TEP 150-2418WI-F 154 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-2418WI-F Traco Power 154 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 154
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-2418WI-F
Источник питания TEP 150-2418WI-F - это надежный и эффективный источник питания мощностью 150 Вт, предназначенный для широкого спектра приложений в промышленности и автоматизации.
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В.
  • Выходной ток: 6,25 А.
  • КПД: >86%.