Преобразователь TEP 150-2413WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-2413WI Traco Power 150 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-2413WI
TEP 150-2413WI — источник питания высокой мощности постоянного тока с выходным напряжением 24 В и током 13 А в корпусе типа «шина DIN». Изделие находит широкое применение в системах управления, телекоммуникациях, системах видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, а также автоматике промышленного оборудования.
Применение TEP 150-2413WI
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 13 А
  • Тип корпуса: «шина DIN»
  • Диапазон рабочих температур: -20°C - +60°C