Преобразователь TEP 150-2412WI 150 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 150-2412WI Traco Power 150 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 150
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 150-2412WI
Источник питания переменного тока TEP 150-2412WI предназначен для питания различных устройств с номинальным напряжением 24В и током до 6А.