Преобразователь TEP 100-7218WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7218WIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7218WIR
  • Широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 18 В постоянного тока
  • Выходной ток: до 5,5 А
  • Мощность: 100 Вт
  • Высокая эффективность: до 90%