Преобразователь TEP 100-7218UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7218UIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7218UIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 18 В постоянного тока
  • Выходной ток: 5 А
  • Мощность: 90 Вт