Преобразователь TEP 100-7216WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7216WIRCMF Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7216WIRCMF
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Эффективность: до 90%