Преобразователь TEP 100-7216WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7216WIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7216WIR
Tep 100-7216wir – компактный импульсный источник питания напряжением 24 В с выходом 4,2 А. Входный диапазон 110-220 В AC. Применяется для питания светодиодной ленты, либо другого оборудования постоянного тока.